• dmitry11

    При поддержке СИБУРа на беговой дорожке открылась выставка «Пробежки вокруг Тобольска»

    В Тобольске на беговой дорожке фитнес-клуба «Кубики» в ТРЦ «Жемчужина Сибири» открылась выставка «Пробежки вокруг Тобольска», созданная в рамках проекта «Открывая Сибирь» при поддержке благотворительной программы СИБУРа «Формула хороших дел». Экспозиция будет работать до 9 сентября, с 7:30 до 23:00 по будним дням и с 09:00 до 21:00 по выходным дням, вход свободный.


    0 0

  • dmitry11

    Dmitry


  • dmitry11

    СИБУР приглашает на выставку «Пробежки вокруг Тобольска»

    19 августа в 17.00 на беговой дорожке фитнес-клуба «Кубики» в ТРЦ «Жемчужина Сибири» состоится открытие выставки «Пробежки вокруг Тобольска», созданной в рамках проекта «Открывая Сибирь» при поддержке благотворительной программы СИБУРа «Формула хороших дел». Экспозиция будет работать до 9 сентября, с 7:30 до 23:00 по будним дням и с 09:00 до 21:00 по выходным дням, вход свободный.


    0 0

  • dmitry11

    При поддержке СИБУРа в Тобольске откроется временная резиденция для художников на открытом воздухе

    В Тобольске при поддержке СИБУРа в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел» с 6 по 19 августа пройдет пленэр «Открывая Сибирь. Пробежки вокруг Тобольска». Двадцать художников со всей России, в числе которых пять жителей Тобольска, соберутся вместе, чтобы исследовать город, изучить его прошлое и показать будущее в своих работах.


    0 0